О создании государственного информационно-правового ресурса

27 Октября 2017

Вниманию руководителей предприятий и учреждений, глав СП.

Информируем Вас, что в целях оперативного предоставления официальной правовой информации органам государственной власти Российской Федерации, ФСО России введен в эксплуатацию государственный информационно-правовой ресурс - "Официальный интернет-портал правовой информации (www.ргаvо.gov.ru).

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14.10.2014 г. № 668 "О совершенствовании порядка опубликования нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти" данный интернет-портал обеспечивает:

-  официальное опубликование правовых актов;

-  свободный, бесплатный, круглосуточный доступ к правовым актам федерального, регионального и муниципального уровня.

Информационный ресурс не требует дополнительной регистрации и доступен для широкого круга пользователей.