7 Октября 2017

в РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню республики и Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В его работе приняли участие глава Администрации МР А.Байчурин, первый заместитель Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму В.Утяшев, депутаты Совета МР, главы СП, руководители предприятий и учреждений, представители общественных организаций и передовики производства.

Участников совещания и передовиков производства поздравил глава Администрации МР А.Байчурин. В своем выступлении от остановился на важных вехах становления государственности Башкортостана в составе России, ее достижениях, подвел итоги нынешнего сельскохозяйственного сезона и вручил передовиками производства государственные и отраслевые награды. В зале кроме передовиков сельскохозяйственного производства так же присутствовали педагоги, учителя. В честь прошедшего Дня учителя глава администрации так же вручил отдельным работникам отраслевые награды.

От имени руководства республики присутствующих в зале поздравил первый заместитель Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму В.Утяшев.

Завершил мероприятие праздничный концерт самодеятельных коллективов районного дома культуры.

• Торжественное мероприятие, посвященное Дню республики и Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности