Поздравление главы Администрации МР А.С.Байчурина с Днем учителя.

5 Октября 2017

Уважаемые педагогические работники и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
       В этот день мы чествуем вас, дорогие учителя, посвятивших свою жизнь делу обучения и воспитания подрастающего поколения.
Вы являетесь примером активной гражданской позиции для своих учеников. Вы помогаете своим подопечным найти себя, учите добру, справедливости, раскрываете творческий потенциал. Ваша любовь, терпение, профессиональная честность и добросовестность — залог здорового развития нашего общества.

Жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются технологии обучения, идёт становление новой системы образования, ориентированной на вхождение в мировое образовательное пространство.

Отрадно, что благодаря профессионализму система образования района непрерывно совершенствуется и соответствует предъявляемым временем требованиям.

Позвольте выразить вам искренние слова благодарности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы дарите детям. Особые слова признательности ветеранам педагогического труда, внесшим весомый вклад в развитие системы образования нашего района.
     Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, новых творческих высот и успехов в вашем благородном труде!

Глава Администрации МР                                                     А.Байчурин

• Поздравление главы Администрации МР А.С.Байчурина с Днем учителя.