Подведены итоги социально-экономического развития района

27 Июля 2017

В Администрации муниципального района состоялось расширенное совещание по итогам социально- экономического развития МР Зианчуринский район Республики Башкортостан за первое полугодие 2017 года. В его работе приняли участие председатель государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму В. А. Гилязитдинов, глава администрации МР А.С. Байчурин, заместители главы Администрации, начальники подразделений Администрации МР, руководители предприятий и учреждений, депутаты Совета МР, главы СП. С основным докладом выступила начальник отдела экономического развития, инвестиций и предпринимательства Н.В. Завалихина, далее по курируемым направлениям выступили заместители главы администрации. В завершении совещания глава администрации МР обозначил основные задачи, необходимые для достижения основных индикаторов социально-экономического развития.

• Подведены итоги социально-экономического развития района