Обучение по госзакупкам

27 Марта 2017

В целях своевременной подготовки заказчиков к выполнению новых актуальных требований, планированию и осуществлению закупок в здании Администрации муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан Финансовое управление Администрации муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан организовало обучение для работников учреждений, являющихся участниками рынка закупок, товаров, работ и услуг на основе Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ по курсу «Управление государственными и муниципальными заказами (закупками)».

В рамках обучения слушатели узнали:

-         Основные определения  и   принципы контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд;

-         Законодательство РФ и нормативные правовые акты о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд;

-         О планировании, нормировании, обосновании закупок, осуществлении закупок;

-         Способы определения поставщиков;

-         О порядке и правилах заключения контрактов;

-         О контроле и рассмотрении споров в контрактной системе.

Кроме этого, приобрели необходимые навыки работы в рамках контрактной системы и получили ответы на интересующие вопросы в сфере закупок.

По окончании обучения им выдали удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

• Обучение по госзакупкам