16 Января 2017
С 8 по 9 февраля 2017 года в Москве в «Крокус Экспо» в четвертый раз пройдет Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS -2017.

NAIS – крупнейшая выставка в России и СНГ, посвященная достижениям в развитии инфраструктуры гражданской авиации: модернизации аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок; управлению и обслуживанию парка ВС; подготовке кадров для авиа-отрасли.

В 2017 году в рамках выставки NAIS-2017 состоится форум Travel Routes Russia - уникальное место встречи туроператоров, авиакомпаний и аэропортов для планирования и организации регулярных и чартерных перевозок на привлекательных туристических направлениях внутри России. Travel Routes Russia призван стать платформой роста и развития внутреннего туризма и внутренней авиационной маршрутной сети Российской Федерации.

NAIS – это авторитетное отраслевое событие, предоставляющее уникальную возможность установить деловые контакты среди профессионалов индустрии, найти новых поставщиков и партнеров, а также узнать тенденции развития авиационной отрасли на площадке Форума.

Условия участия в NAIS-2017 можно узнать в Оргкомитете выставки, контактное лицо Анна Небаева, тел.: +7 (495) 937 6861 (доб.130), anna.nebaeva@reedexpo.ru www.nais-russia.com
  • Представителей туриндустрии приглашают на выставку инфраструктуры гражданской авиации