26 Апреля 2016

С 26 апреля по 12 мая 2016 года включительно Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму осуществляет прием документов на получение финансовой поддержки в виде субсидирования части затрат организаций инфраструктуры, связанных с реализацией проектов по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан. Желающие получить финансовую поддержку могут подать документы через отделение РГАУ МФЦ в с.Исянгулово, расположеное по адресу: с.Исянгулово, ул.Советская, 5.

Телефон для справок: 2-16-30.

• Прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства и организации инфраструктуры для получения финансовой поддержки