Фоат Хантимеров: 20 февраля – последний день приема отчетов в Пенсионный фонд по итогам года

12 Февраля 2016

Управления Пенсионного фонда в районах и городах продолжают прием от работодателей Единой формы отчетности за 2015 год. По словам члена Правления Пенсионного фонда России, управляющего по Республике Башкортостан Фоата Хантимерова «Последний день приема отчетов - 15 февраля - для тех плательщиков, кто отчитывается на бумажных носителях.  20 февраля (в этом году это рабочий день) - для тех, кто представляет отчеты по электронным каналам связи.  По истечении этих сроков отчеты у работодателей будут приниматься со штрафами».

Пресс-служба ОПФР по РБ

• Фоат Хантимеров: 20 февраля – последний день приема отчетов  в Пенсионный фонд по итогам года