В Отделении Пенсионного фонда по Башкортостану работает одна из лучших специалистов по администрированию страховых взносов в Приволжском федеральном округе

25 Сентября 2015

Представитель Отделения Пенсионного фонда по Республике Башкортостан заняла почетное третье место в конкурсе профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Специалист по администрированию страховых взносов". Им стала главный специалист-эксперт отдела организации взыскания задолженности Татьяна Плугина.

В конкурсе, организованном Управлением Пенсионного фонда в Приволжском федеральном округе, приняли участие 14 региональных отделений. Оценивались знание и умение использовать в работе законодательные и нормативные акты, разъяснять их в доступной форме; знание организационных и технологических вопросов и процедур; умение логически последовательно излагать свои мысли.

Конкурс на звание "Лучший по профессии" в номинации «Специалист по администрированию страховых взносов» проводился с целью повышения профессионального мастерства, совершенствования профессионального роста и развития творческих способностей специалистов указанных направлений, работающих в территориальных органах ПФР Приволжского федерального округа.

• В Отделении Пенсионного фонда по Башкортостану работает одна  из лучших специалистов по администрированию страховых взносов  в Приволжском федеральном округе