22 Августа 2014

По поручению заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, И.А. Тажитдинова с рабочим визитом в районе побывал его заместитель М.Б. Фатхуллин. В ходе визита состоялась встреча с главой Администрации МР А.С. Байчуриным, в ходе которой обсуждались вопросы, связанные с дальнейшим социально-экономическим развитием района, реализацией мероприятий Среднесрочной комплексной программы социально-экономического развития Зауралья на 2011-2015 годы и перспективами развития отдельных отраслей экономики района и социальной сферы. В рамках мониторинга реализации среднесрочной комплексной программы были посещены ряд объектов на территории района, в т.ч. строящийся детский сад на 139 мест в с.Исянгулово, МУСХП «Маяк», где реализуется муниципальная программа развития овцеводства, строительство водопроводных сетей в с.Исянгулово. В с.Абзаново Мирхайдар Борисович осмотрел площадку, где в текущем году запланировано начало строительства детского сада на 95 мест.

• Визит в район заместителя заместителя Руководителя Аппарата Правительства Республики Башкортостан