Смотр-конкурс мастеров машинного доения

2 Июня 2014

В соответствии с постановлением администрации муниципального района от 29 мая 2014 года № 641 и в целях улучшения качества работы, обмена опытом операторов машинного доения на базе МУСХП «Маяк» состоялся районный смотр-конкурс мастеров машинного доения. Всего на конкурсе приняли участие 20 операторов. После прохождения всех трех этапов конкурса, которые включали в себя теоретические задания, практическую и непосредственное доение. По итогам испытаний третье место заняла Ирина Куличкина из ООО «Луч-агро», второе место у Гульсасак Янбаевой из МУСХП «Маяк», победителем конкурса была признана Анзина Даминева , оператор машинного доения Кузебаковского МТФ Инякского участка Зианчуринского отделения ОАО «Зирганская МТС». Ей предстоит защищать честь района на республиканском конкурсе мастеров машинного доения. Победителю, призерам и всем участникам глава Администрации МР А.Байчурин вручил памятные подарки, денежные премии и пожелал дальнейших успехов в труде.

• Смотр-конкурс мастеров машинного доения