Совещание с предпринимателями

22.10.2019 17:43 — 31.10.2019 17:42

Сегодня под руководством главы Администрации района Д.Юланова прошло межведомственное совещание по вопросам развития предпринимательства. В его работе приняли участие предприниматели, заместитель прокурора района Т.Янбеков и члены межведомственного координационного совета. На совещании обсуждались вопросы, связанные с развитием предпринимательства и мерами поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в районе, легализацией рабочих мест и требованиями законодательства РФ к субъектам малого и среднего предпринимательства. В ходе совещания состоялся конструктивный и открытый разговор, определены дальнейшие задачи по дальнейшему созданию делового климата в районе и развития социально ориентированного бизнеса.

• Совещание с предпринимателями