Вкусный праздник

20.09.2019 14:14 — 27.09.2019 14:18

19 сентября на территории сельского поселения Новочебенкинский сельсовет на базе ООО " А7Агро-РБ" прошел "Праздник молока". В мероприятии приняли участие старшеклассники из восьми школ Зианчуринского района. Они посетили животноводческий комплекс, где своими глазами увидели производство молока в промышленных масштабах. Силами РДК и СДК была подготовлена концертная программа для гостей мероприятия.
Приятно было увидеть награждение работников агрохолдинга за их достойный труд , а также поощрение детей за их творческие работы. В конце программы в фойе СДК Новые Чебенки была выставлена вся линейка продукции компании под брендом "Летний луг" для дегустации всем желающим. Качество молочной продукции участниками было достойно оценено. Мероприятие завершилось приятным чаепитием.Нужно отметить, что праздник прошёл в рамках Республиканского конкурса "Трезвое село", где с удовольствием принимают участие жители села Новые Чебенки.
В рамках праздника на одной площадке удалось собрать тех, кто добросовестно трудился и добивался высоких результатов в 80- 90 годах, и сегодняшних, которые продолжают уже славные традиции наших животноводов и растениеводов в современных условиях применяя новейшие технологии, и конечно же наше будущее поколение.
Надеемся, что праздники такого масштаба будут продолжаться дальше, и станут традиционными в начале каждого учебного года.
Выражаем слова благодарности всем , кто принял самое активное участие при подготовке и проведении этого замечательного, нужного и важного мероприятия. Здоровья Вам и вашим близким, успехов, удачи!

• Вкусный праздник